11

пятница, 23 февраля 2018 г.

ТРЕНИРУЕМ 17 КАЧЕСТВ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ.

ТРЕНИРУЕМ 17 КАЧЕСТВ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ.

1. Физическая сила. Занимайтесь любым мужским видом спорта. Посещайте регулярно тренажерку или бойцовский клуб.

2. Развивай в себе способность принимать твердые решения. Не будь «тряпкой». Если требуется твое веское слово, то оно должно быть непререкаемым.

3. Тренируй мышцы смелости. Не бойся ничего, ввязывайся в ситуации и выходи победителем. Помни, что лучший способ побороть страх – это делать вид, что тебе не страшно. Другого средства нет.

4. Про твердость мы уже говорили. Рука об руку с ней идет ответственность за свои решения. Помни, девушки любят ответственных мужчин.

5. Настоящий мужчина должен уметь посмеяться над собой. Так же он должен быть остроумным по отношению к окружающим его событиям.
Развивай личное обаяние. Это не так сложно, как кажется. По отношении к женщине достаточно чаще смотреть им в глаза, не отводить взгляд и улыбаться.

6. Как не парадоксально, но несмотря на ненависть к изменам, девушкам нравятся мужчины, которые имеют успех у женщин. Так что, как не перейти эту грань решайте сами. Изучите техники «пик апа» и НЛП.

7. Умейте вовремя проявить агрессию, повысить голос, потребовать. Но это только не в отношении своей спутницы, а ко всем остальным (в магазине, в офисе, в автосервисе) можно и нужно.

8. Важное качество – настойчивость. Это касается, как к достижениям, так и к отношению с женщиной. Они часто любят «поломаться». Принимайте правила этой игры, но так, чтобы она потом не превратилась в правило по жизни.

9. Умейте правильно вести себя в скандалах. Техник несколько. Если можете пресечь каприз одним резким словом – делайте. Если не можете добиться резкостью, добивайтесь техничным невниманием к происходящему (но это уже тема отдельного разговора).

10. Вырабатывайте внимание к своей внешности. Ориентируйтесь в моде и ценах. Не ищите совета со стороны, когда покупаете одежду. Запомните – вы стильный (даже, если вам наплевать, что вы носите).

11. Почаще делайте приятные неожиданности. Умейте создать для женщины состояние праздника.

12. Научитесь готовить. Это так сближает, когда представитель сильного пола еще и накормит своими произведениями.

13. В трудную минуту имейте решимость взять все в свои руки.

14. Никогда не раздражайтесь при слабом поле. Даже, если на то есть причина.

15. Не забывайте – путь к сердцу женщины лежит через умение общаться с детьми. Не важно, её ли они, ваши совместные или просто подбежавший на улице чужой малыш.

16. Не будьте пресным в постели. Относитесь к занятиям любовью, как к тренировке. Изучайте, экспериментируйте, повышайте результат.

17. Создавайте имидж человека, который никогда не устает и не болеет.

https://vk.com/wall-33913959_161213

Комментариев нет:

Отправить комментарий